ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «Виртуальный методический кабинет»  – это многоаспектная информационно-образовательная среда, ориентированная на создание необходимых условий для  повышения творческого потенциала и уровня  профессиональной компетентности педагогических работников.

Деятельность виртуального методического кабинета создает реальные возможности построения открытой системы непрерывного образования  воспитателей дошкольного образования, а оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток делает познавательную деятельность педагогических работников более эффективной. Разноплановая структура виртуального кабинета находится в постоянном процессе развития и наполнения, позволяет каждому найти или сформировать ту образовательную «нишу», в которой он наиболее полно сможет реализовать свои профессиональные запросы и возможности. Формирование виртуального банка нормативной документации и учебно-методических материалов обеспечивает помощь в работе с различного рода документами, способствует распространению передового педагогического опыта.

Электронные средства обучения
раскрыть / свернуть